Авиабилеты Москва — Дубай

GSAvia.com — Самые быстрые и дешёвые авиабилеты!

Москва (Россия), Домодедово→ Дубай (ОАЭ), Dubai Airport.

Перелёт 7 и 14 сентября от 11967 р.!

Дубай — невероятный! Этот крупнейший город ОАЭ не перестает меняться и удивлять. Даже те, кто побывал в эмирате всего 7-10 лет назад, уже не имеют полного права говорить «Я видел Дубай», потому как Дубай каждый день готовит новые сюрпризы своим жителям и гостям. Неизменными остаются лишь несколько вещей: стремительное движение города вверх, к сияющим звездам и новым рекордам высоты зданий, невероятная архитектура и грандиозность проектов, ошеломительный шоппинг, насыщенная ночная и развлекательная жизнь и пустыня, в которой вырос этот современный и космополитичный центр притяжения.
Миф о нефтедолларах Дубая уже потерял свою актуальность — доходы от нефтегазовой промышленности составляют не более 6 % ВВП эмирата.

Ничем не приметный еще полвека назад, сегодня Дубай стал одним из богатейших городов мира, ведущим туристическим, торговым, финансовым и транспортным пунктом на карте планеты. Своим гостям эмират готов предложить самые неожиданные и самые интересные варианты досуга — горнолыжный комплекс посреди вечного лета, огромный аквариум с десятками тысяч морских животных, выставки всевозможной направленности мирового значения, фестивали и незабываемые впечатления от рукотворных островов и головокружительных небоскребов.

GSAvia.com — Быстро! Надёжно! Легко!